7401 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 741

Ihr Eigenheim in idyllischer Lage - Wohnen auf 145 m² inkl. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
353.600 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

Meißen: Mal bezahlbar!

Meißen: Mal bezahlbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
168.279 (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus! Meißen linkselbig in kleinem Baugebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
424.900 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Jetzt super Aktionspreis sichern für Ihr Traumhaus von Massa !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
227.800 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Warum noch warten? jetzt mit STREIF schnell die aktuelle Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
581.400 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Massa überzeugt - bis zu 21 Monaten Preisgarantie!

Massa überzeugt - bis zu 21 Monaten Preisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
158.497 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtvilla im Herzen von Löbau

Stadtvilla im Herzen von Löbau
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
359.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus und Grundstück im Komplettpaket

Modernes Einfamilienhaus und Grundstück im Komplettpaket
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
400.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Super Baulücke in Niederau - perfekt für das Familienhaus

Super Baulücke in Niederau  - perfekt für das Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
353.900 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf attraktivem Grundstück in Grethen

Ihr Traumhaus auf attraktivem Grundstück in Grethen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.223
Kaufpreis
478.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 741