Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
197.900 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus! Über 700m² in dörflicher Lage zwischen Nossen und Wilsdruff
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
381.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Westen der Landeshauptstadt Dresden!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
600.900 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bannewitz wartet Ihr Traumhaus auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
298.755 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERSCHÄMT günstiges Haus mit sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
349.200 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amtsberg-Dittersdorf - Wohnen im Klassischen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus klein und fein
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Bauplatz in Werda sichern und Traumhaus individuell mit Massa bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
237.100 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie Ihr Traumhaus mit Blick ins Bergland
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Haus für Ihre Familie in Goppeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
595.900 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.