Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
RAUMWUNDER INCL. MATERIAL FÜR FERTIGSTELLUNG
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
399.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus als Renditeobjekt
Zimmer
15
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
250.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes teilsaniertes Mehrfamilienhaus mit 5 WE - DENKMALSCHUTZ - in Elsterberg
Zimmer
15
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
48.000 € (163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes MFH in Oderwitz *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben
Zimmer
15
Wohnfläche
438 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
131.050 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in der Oberlausitz
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
77.000 € (214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und Repräsentative Fabrikantenvilla für Ihre Zukunft-Vollsaniert
Zimmer
15
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
1.569 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden
Zimmer
15
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
295.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Riesa zu verkaufen!
Zimmer
15
Wohnfläche
395,44 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
320.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark!!! Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Elsterberg
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für SIE, Ihre Seele, Ihr Geschäft, Ihre Hobbies und Ihre Gäste!
Zimmer
15
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
86.528 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.