Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
149,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Plauen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.075 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Grundstück für Ihr Traumhaus in Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
178.800 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ wohnen im vollsanierten Schloss nähe Bautzen
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Bungalow von Massa-haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
187.790 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
214.479 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Weihnachten im neuen Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenmittelhaus in ruhiger Siedlungslage von Lichtenau / Ottendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
248.850 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit sofort bebaubaren Grundstück! Jetzt anrufen 0176/43956684! Herr Seidel!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
301.429 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Doppelhaushälfte in der Gemeinde Liebschützberg zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.