Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles gut durchdacht- Info unter 0173-8594517
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werfen Sie einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
257 qm Haus inkl. 80 qm Einliegerwohnung auf einem großen Grundstück in Lobstädt
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes Traumhaus sucht Familie, Infos unter 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
2.459 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
254.590 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Chemnitz steht zum Einzug bereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.