Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Günstig gelegen - und bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
216.529 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Convenient to own home, family friendly and excellent location
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Familienhaus! auf über 900m² in ruhiger Lage von Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
500.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch klare Architektur in der Nähe zu Bautzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
503.480 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit Massa-Haus bauen und KFW-Förderung sichern !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
141.285 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden / Bannewitz - Reihenmittelhaus - Wohnlage goldene Höhe - mit optionaler Gartenübernahme
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegen und so günstig
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
236.909 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Grundstücke mit individueller Bebauung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
249.590 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.789 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
420.900 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.