4910 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491

Bauen (auch) ohne Eigenkapital

Bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
275.000 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Ihre Suche hat ein Ende - schickes Einfamilienhaus mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
322.700 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:

Hausbau mit Allkauf zum Mietpreis

Hausbau mit Allkauf zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
298.800 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Febro Massivhaus - Leben Sie Ihren Haustraum. Herzlich willkommen in Wiedemar.

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
343.430 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Allkauf bietet Ihnen Festpreisgarantie, 14 Wochen Lieferzeit, jahrzehntelange Erfahrung...

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
225.019 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Nur 20 Autominuten nach Dresden!

Nur 20 Autominuten nach Dresden!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
177.399 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Sonnige Wohn-Aussichten!

Sonnige Wohn-Aussichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
340.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe

Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491