4910 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 491

Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs

Zimmer
4
Wohnfläche
125,1
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
312.064 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Stopp: Ihr neues Familienhaus im Ortsteil Schlegel wartet auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
66.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Borna

Moderne Stadtvilla in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
272.999 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

WOHNUNG ZU KLEIN? NERVIGE NACHBARN? DIE LÖSUNG: EIN EIGENES HAUS MIT GARTEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
164.999 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Nutzen Sie staatliche Förderung und Sonderkonditionen- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
167.978 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Wozu noch länger warten? Schafft Euch jetzt eure Wohlfühloase mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:

Raus aus der Miete

Raus aus der  Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
335.500 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von Massa auf Grundstück mit unverbaubaren Blick in die Natur !

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
167.250 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 491