4910 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 491

Ihr Traumhausprojekt für 2023

Ihr Traumhausprojekt für 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
179.000 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs m. Einbau von Photovoltaikanlage fast autark leben

Traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs m. Einbau von Photovoltaikanlage  fast autark leben
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.206
Kaufpreis
269.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340

LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA!  Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
279.300 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

in traumhafter Lage mit viel Potential

in traumhafter Lage mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
295.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
225.549 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

+++Wohnen in idyllischer Naturkulisse - Traumhaftes Einfamilienhaus in Eibenstock+++

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
265.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage

Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
140.000 (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Charmantes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit Balkon und vielen Möglichkeiten in Radeburg

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
320.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Kaufpreis
277.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 491