Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf eine Ebene - einfach perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
345.541 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massahaus in Zedtlitz / Borna auf 340 qm Grundstück bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
345.328 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Seelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide finanziert, solide gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
87.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.