4910 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 491

Hier ist Platz für alle! Info 0173-8594517

Hier ist Platz für alle! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
168.128 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
199.528 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!

Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
155.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
269.800 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Stadtvilla in Borna im Südraum Leipzig inklusive Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
299.140 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Kleine feine Stadtvilla zum Spitzenpreis- Info unter 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
181.318 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Doppelhaus in Grimma mit großem Grundstück und Ausbauoption!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
295.661 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 491