Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Dreiseitenhof sucht neuen Hausherrn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
2.367 m²
Kaufpreis
89.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Trebendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegen mit Blick auf Burg Hohnstein: Charmantes EFH mit Garten und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit pflegeleichten Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145,5 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
89.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Oschatz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie auf einem Kalenderbild
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit 150 m², 14 km von Bautzen, in idyllischer Lage von Steinigtwolmsdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ unsaniertes Mehrfamilienhaus + TOP ZUSTAND +++
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
89.000 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Fabrikantenvilla (Zweifamilienhaus)
Zimmer
11
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
89.000 € (401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus in Hainichen!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
89.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.