Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Zweifamilienhaushälfte an der Sächsischen Weinstraße mit Entwicklungspotential
Zimmer
10
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
89.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- u. Gewerbeobjekt mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
89.000 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Callenberg OT Reichenbach +++
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Callenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** UNWEIT VON DRESDEN ** Historische & denkmalgeschütze ehemalige Windmühle - Einfamilienhaus-Windmühle bei Großenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Olbersdorf und ruhige Lage! - Ihr Haus für die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
89.500 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.583 m²
Kaufpreis
89.900 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Häuschen mit Garten - IHR neues Projekt in Lößnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei kaufen!! Beste Lage und Garten mit seitlichem Blick über Waldheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
89.900 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide errichtetes 2-Familienhaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilien.de
Bis 2030 fehlen drei Millionen Senioren-Wohnungen!
Zimmer
45
Wohnfläche
924 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
90.000 € (98 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.