Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
++ Hochwertiges Einfamilienhaus im Leipziger Neuseenland ++
Zimmer
5
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
344.156 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In die Zukunft investieren und ein Niedrigenergiehaus mit MASSA bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.500 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - beste Möglichkeit für Sport und Erholung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF-Mehrwert: alles inklusive! Haus, Grdst.,Baunebenkosten, Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
228.856 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH GENUG PLATZ FÜR DICH UND DEINE FAMILIE - IN DIESER TOLLEN STADTVILLA!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig und offen für jeden Wunsch der Bauherrenfamilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
530.900 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück in perfekter Lage Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie höchste Exclusivität
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
496.530 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.