Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schick für die Eltern - Platz für die Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
461.262 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenmittelhaus in ruhiger Siedlungslage von Lichtenau / Ottendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
248.850 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
UM DIESE STADTVILLA WERDEN EUCH ALLE BENEIDEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
225.899 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Haus Anto - zum Verlieben schön
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
430.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE STADTVILLA TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
234,9 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
408.520 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE - IN DER NATUR - SCHICKES WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.900 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE GROSSE (WOHN)LIEBE FÜRS GANZE LEBEN - EUERE TRAUMHAFTE STADTVILLA!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
239.899 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Garten, Eigene Terrasse, Eigene 4 Wände im Leipziger Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.