Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Da kommt man gern nach Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
298.197 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in Grimma !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
109.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF-Mehrwert: alles inklusive! Haus, Grdst.,Baunebenkosten, Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
372.600 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnlage im Leipziger Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Frühlingsliebe wartet hier.
Zimmer
5
Wohnfläche
146,69 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF fit für die Zukunft inkl. PV-Anlage und Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei geplantes Architektenhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
598.445 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.