Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
189.789 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grundstück zum Austoben - besonderes Bauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
672.900 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Insel mitten in der Stadt! Moderne Stadtvilla in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
215,3 m²
Grundstücksfl.
291,67 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern-Haus bauen und 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
470.625 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152,01 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
635.500 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiendorf! Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
194.389 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten - Amselweg 16 Haus 11 - Stieglitz
Zimmer
5
Wohnfläche
153,33 m²
Grundstücksfl.
409,56 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage: Weinböhla! Haus: massa! Wie für Sie gemacht! Treten Sie näher!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
204.279 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.