Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.800 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.800 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Termin vereinbaren gern Samstag und Sonntag!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser mit 2 Stellplätzen, 1 Garage und Garten in TOP-Lage in Liebertwolkwitz zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Blick inclusive - Ihr Traumhaus in Ohorn! Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
327.529 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Zukunftspotential in Heidenau zu verkaufen
Zimmer
25
Wohnfläche
468,98 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
237.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in ruhiger Stadtrandlage zu verkaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Thallwitz - ehem. Dreiseitenhof mit Wohnhaus und Anbauten
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im eigenen Garten liegen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.