Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit schönem Garten in Zgorzelec / Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH, voll vermietet mit Potential für Kapitalanleger und Eigennutzer in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW - Für alle die keine Treppe wollen !!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
195.800 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich die KFW Fördermittel mit allkauf..01787802947..035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
254.129 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Villenstil mit Pool und tollem Pool-Holzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die günstigen Bauzinsen und KfW 55-Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
254.999 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
Zimmer
13
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kombination aus Wohnen/Vermieten! Großes Haus mit Brennstoffzellenhzg.
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
234.179 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, denkmalgeschützte Gründerzeitvilla
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
599.900 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.