Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"WESTFALEN" incl. Grundstück**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.130 € (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen einfach Freude macht! #Livinghaus #Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
333.279 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
503.060 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kleinbobritzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
372.667 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.