Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Super Rendite! - Sanierungsbedürftiges EFH mit Denkmalschutz
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Umgebindehaus mit Anbauten - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleinod in Radebeul, Radebeul - West
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
213.389 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
199.389 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer Wohntraum mit sonnigem Grundstück in absolut ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,7 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
55.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.