Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Freies EFH mit Klasse-Energiewert und großer Ausbaureserve! Bis Dresden in 30-PKW -Minuten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN MIT KELLER- An der Klunst in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
429.300 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEINfamilienhaus - ruhig, sonnig und reichlich Platz für kreative Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immowelt.de
BEEINDRUCKENDES WOHNHAUS IN TRAUMLAGE!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow zu verkaufen! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Leipzig-Thekla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
449.999 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Seitenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
179.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Seitenhof mit Baugrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Seifhennersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
90.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Vorgarten in Grosszschocher
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlesene Lage ~ Entspanntes Wohnen
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
180.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.