Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
264.900 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
535.825 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
311.089 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
225.129 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
414.900 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in Meißner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EINFAMILIENHAUS+++TOP-LAGE+++WINTERGARTEN+++KELLER+++GARAGE+++EINBAUKÜCHE+++GUTE INFRASTUKTUR+++GARTEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
491.504,5 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.