7401 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 741

Wertimmobilie bezugsfertig in Radebeul-Niederlößnitz

Wertimmobilie bezugsfertig in Radebeul-Niederlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
627.500 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

SYMPHATISCHES GRUNDSTÜCK TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT NEUEM HAUS UND JUNGER FAMILIE

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
169.999 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen

Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
139.000 (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
319.574 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Offenes Wohnen mit großzügiger Raumaufteilung! Großes Grundstück wartet auf Ihre Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
400.900 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Lebe deinen Wintertraum vom Haus

Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
262.788 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
529.900 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Neuer Preis - Renovierungsbedürftiges Haus in schöner Lage

Neuer Preis - Renovierungsbedürftiges Haus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
199.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
179.809 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 741