Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einliegerwohnung - Für alle die mehr Platz brauchen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
225.400 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte - 2 Wohnungen und viel Nebengelass!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe im Herzen von Schirgiswalde
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
59.900 € (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Hobbyhandwerker! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus im Zentrum von Ebersbach
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
35.000 € (305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinein ins Eigenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
159.800 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Neuhausen / Erzgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
165.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
79.900 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Adorf
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
149.000 € (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach in unserem 2-Generationen Haus...01787802947
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
344.309 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.