4910 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 491

Bauernhaus mit Scheune in Hohburkersdorf! Günstig - renovierungsbedürftig - reizvolle Möglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.444
Kaufpreis
69.900 (466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
336.999 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Anwesen mit Wohn- u. Stallhaus

Denkmalgeschütztes Anwesen mit Wohn- u. Stallhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
48.000 (240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Stadthaus im Zentrum von Kirchberg

Stadthaus im Zentrum von Kirchberg
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
84.000 (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Doppelte Förderung kassieren! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
271.289 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

gepflegtes, teilsaniertes 1-2- Familienhaus im idyllischen Erzgebirge

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
99.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus mit herrlichem Grundstück und viel Nebengelass

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
120.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:

Reizendes Mehrgenerationenhaus mit viel Platz zum Ausbauen und Wohlfühlen

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
79.500 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in Halbendorf

Schickes Einfamilienhaus in Halbendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
133,36
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
100.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:

Ein Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Ein Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.206
Kaufpreis
268.000 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 491