Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kurort Hartha - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einfamilienhaus - Wohneigentum & Sicherheit schaffen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
270.750 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
270.750 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
369.990 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause wird dieses Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
258.400 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
497.820 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
401.900 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.