Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Moderner Bungalow von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit kleinen Stallungen und Scheune in Görschlitz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.324 m²
Kaufpreis
90.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
164.799 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
159.089 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Sicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
276.750 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
159.089 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
155.499 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.