Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in der Oberlausitz
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
77.000 € (214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark!!! Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Elsterberg
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Riesa zu verkaufen!
Zimmer
15
Wohnfläche
395,44 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
320.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemaliger Gasthof mit viel Potential günstig gelegen
Zimmer
15
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für SIE, Ihre Seele, Ihr Geschäft, Ihre Hobbies und Ihre Gäste!
Zimmer
15
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
86.528 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großer Grünfläche in Stadtkernnähe
Zimmer
15
Wohnfläche
257,8 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
118.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalobjekt mit viel Platz für Familie - in Top Lage Rodewisch
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
129.900 € (289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im historischen Ambiente des Crimmitschauer Ortsteils Langenreinsdorf
Zimmer
15
Wohnfläche
220,43 m²
Grundstücksfl.
2.002 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa wartet auf Sanierung und neues Leben!!
Zimmer
15
Wohnfläche
863 m²
Grundstücksfl.
4.168 m²
Kaufpreis
220.000 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Potenzial in ruhiger Randlage von Gornau
Zimmer
15
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
219.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.