4910 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 491

Kuschliges Nest im Denkmal - Besichtigung am 26.03.

Kuschliges Nest im Denkmal - Besichtigung am 26.03.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
190.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

+++Das ausbaufähige und flexible Massivhaus - schon für ein Budget von 300.000 € inkl. Grundstück, Kauf- und Baunebenkosten in die eigenen 4 Wände+++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
185.210 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Nur 30 Minuten nach Dresden! Komplett erschlossenes Grundstück!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
197.999 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 208

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
184.429 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial im Dachboden!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
199.990 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
200.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:

Narsdorf: Wohnen auf einer Ebene für Alt und Jung, schöner Bungalow als EFH!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
136.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als Reihenmittelhaus in Chemnitz - Klaffenbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:

Preisreduzierter Bungalow mit Potential - ruhige Lage und voll unterkellert

Zimmer
3
Wohnfläche
115,77
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in der Sächsischen Schweiz - sofort nutzbar!

Einfamilienhaus in der Sächsischen Schweiz  - sofort nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Gohrisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 491