Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Erlau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einmalige Gelegenheit! - Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial im alten Dorfkern +++
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
221.998 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause- Info unter 01729547327
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner feiner Traum zum super Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
157.329 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück in gefragter Lage - 2.257 m² zum Bebauen, Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
2.257 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 2
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
136m² - Wohlfühloase - alternativer Grundriss im Kirschbergviertel von Leipzig Schönau. --> Verkauf mit 10 Jahren Wohnrecht beachten !
Zimmer
3
Wohnfläche
136,8 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.