4910 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 491

Einfamilien-/Reihenhaus mit Doppelgarage !

Einfamilien-/Reihenhaus mit Doppelgarage !
Zimmer
5
Wohnfläche
136,4
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
75.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Für des Handwerkers goldene Hand

Für des Handwerkers goldene Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
75.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Zentrum von Plauen

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Zentrum von Plauen
Zimmer
-
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
75.000 (231 €/m²)

Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
75.000
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Neuer Preis - Großes ausbaufähiges MFH mit Garagenteil in Auerbach!

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
75.000 (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Ostritz!

Einfamilienhaus in Ostritz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
74.500 (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Haus für Handwerker zum Sanieren

Zwangsversteigerung - Haus für Handwerker zum Sanieren
Zimmer
6
Wohnfläche
132,2
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
74.000 (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück

Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
74.000 (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Teilsaniertes, historisch wertvolles Mehrfamilienhaus mit Nebengelass in zentraler Lage von Mittweid

Zimmer
10
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
73.000 (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage in zentraler Lage von Rochlitz

Reihenmittelhaus mit Garage in zentraler Lage von Rochlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
60
Kaufpreis
73.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 491