Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
IDYLLISCH GELEGEN! Zentrumsnah und doch im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
233.746 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in Schmölln-Putzkau!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBAUHAUS -Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
126.529 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus 135 qm inkl. Grundstück! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla von Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
460.150 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Johanngeorgenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,83 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - Rumbuger Straße Ebersbach/Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
11.984 m²
Kaufpreis
378.652 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.