Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Endlich zu Hause ankommen, OKAL HAUS Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
231.129 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
376.702 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Super ÖPNV Verbindung nach Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Einsiedeln
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Wohnraum auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Suche hat ein Ende - schickes Einfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
335.800 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER UND ZENTRUMSNAHER LAGE FÜR EUEREN BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
229.599 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
170.798 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.