Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihre Stadtvilla die begeistert in neu entstehendem Wohngebiet südlich von Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
397.510 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Wunderschöner ScanHaus Bungalow mit Grundstück in Bad Düben
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.800 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt ihr gern nach Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
252.164 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig oder mit Eigenleistungen? Auf jeden Fall mit Preisschutz. Qualität made in Germany. Bien-Zenker.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
311.420 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.270 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und wohlfühlen!! Ein neues Grundstück in Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Charme des Altbaus trifft die Moderne. Weinböhlaer Stadthaus mit ca 136m² & 5 Zi. provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
589.700 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein eigenes Haus am Stadtrand von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.140 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.