Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hausbau in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.940 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unweit des Berzdorfer Sees - stufenlos und doch zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERFÜLLT EUCH JETZT EUEREN LEBENSTRAUM: EIN EIGENES HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
229.980 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Ruhe des eigenen Anwesens auf ihrem Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.528 m²
Kaufpreis
315.490 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
324.400 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ROMANTISCH WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
129.900 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie in Schmölln!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
483.900 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUGRUNDSTÜCKE IN RUHIGER LAGE MIT AUSBLICK INS GRÜNE - NUR 10 MINUTEN VON FREIBERG ENTFERNT!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in familiärer Siedlungslage - 5 Zimmer mit Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.