Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Tolles Ausbauhaus in schöner Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.380 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Ausbauhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
536.900 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" für Macher " ....
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
66.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles inkusive & aus einer Hand - 5 Zimmer - Bodenplatte - Ankleide & Speisekammer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
370.296 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung? Eigenes Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,14 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
451.900 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENK-MAL, das wäre Dein Haus: EFH, unsaniert, mit Garten in Grimma. Denkmal-AfA (Denkmalliste Freistaat Sachsen)
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
57 m²
Kaufpreis
50.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.