Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Inclusive Grundstück! Zeitlos schönes Traumhaus - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
323.989 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz - Deutsch-Ossig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause...03521/4921625
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
179.169 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf entspannt ins Eigenheim und KFW-Fördermittel sichern...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
247.359 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 210
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
338.014 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- jetzt auch in Ihrer Region - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
189.169 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine feine Stadtvilla zum Spitzenpreis- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön ruhig und trotzdem gut angebunden- hier ist alles möglich! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
197.169 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.