Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.369 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre private Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
135,12 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
278.100 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
200.649 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich jetzt Ihren Haustraum/ Grundstück provisionsfrei ! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
200.649 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- jetzt auch in Ihrer Region - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
189.169 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf ihr neues zu Hause.....01787802947-035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.