7401 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 741

Letztes Grundstück in Radeberg mit modernen Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
258.009 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Radeberg + modernes Einfamilienhaus für mon. 917,46 EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
917,46 (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
250.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:

Rabenau - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
408.396 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs

Zimmer
4
Wohnfläche
164,84
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
356.841 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Bungalow - energieeffizient - modern - zu­kunfts­wei­send !

Bungalow - energieeffizient - modern - zu­kunfts­wei­send !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,93
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
789.000 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
819.623 (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Hartmannsdorf-Knautnaundorf
Gefunden bei:

Top Anlage, Mehrfamilienhaus mit Potential

Top Anlage, Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
165.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in idyllischer Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
248.000 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

LifeStyle 16.03 S - Der Wohntraum für die ganze Familie!

LifeStyle 16.03 S - Der Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
239.789 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 741