Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
***Hier ist Platz für die ganze Familie*** Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gartenidyll in der Sächsischen Schweiz
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Und wann kommen SIE endlich nach Hause???
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.359 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in idyllischer Stadtrandlage im eigenen Haus leben
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
264.765 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Riesa - dein neues ZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
340.441 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Mehrgenerationen-Scan-Haus mit wunderschönen Grundstück in Geithain
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
444.510 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERHEIT FÜR DICH UND DEINE FAMILIE - EIN EIGENES ZU(HAUS)E MIT GARTEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.890 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! SONNIGES EBENES GRUNDSTÜCK FÜR EUERE TRAUMHAFTE STADTVILLA
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
295.899 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
210.677 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Großröhrsdorf - Doppelhaus 1 - Grundstück M
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnlage im Leipziger Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.