Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 01237 Dresden, Wieckestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.881 €/m²)
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
175.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
399 m²
Kaufpreis
82.000 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische bauträgerfreie Baugrundstücke in Lauterbach bei Stolpen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
71.120 €
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
91.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 04668 Grimma, Motterwitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
47.000 €
Kaufpreis
2.200 €
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
80.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.