4910 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 491

Einfamilienhaus als Reihenendhaus in der "Heidestadt" Dahlen

Einfamilienhaus als Reihenendhaus in der
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
140.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
442
Kaufpreis
187.000 (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
287
Kaufpreis
155.000 (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial  mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.848
Kaufpreis
99.000 (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Kaufpreis
35.000 (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hähnichen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
114
Kaufpreis
151.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Kaufpreis
95.000 (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04288 Leipzig, Güldengossaer Str.

Einfamilienhaus in 04288 Leipzig, Güldengossaer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
38.000

Wohnfläche
422
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
210.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus als Reihenhaus in angenehmer Wohnlage

Einfamilienhaus als Reihenhaus in angenehmer Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
150.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 491