Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
TOP Angebot - Einfamilienhaus mit Turmanbau im schönen Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
316.700 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Garten und mehreren Ebenen | Unbedingt ansehen - für Familien perfekt
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...und morgens zwitschern die Vögel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide. Geräumig. Stadtnah.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Schuckhardt-Massivhaus-Stadtvilla in attraktiver ländlicher Lage südwestlich von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
609.075 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARFUSS ÜBER DIE WIESE LAUFEN... LASSEN SIE ENDLICH IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS MIT GARTEN WAHR WERDEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell-modern-energieeffizient – Ihre Stadtvilla südwestlich von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
523.750 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mehrfamilienhaus im Leipziger Neuseenland (mit Potenzial / zur Aufteilung)**
Zimmer
15
Wohnfläche
407,81 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit großem Grundstück in Kemtau !
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.804 m²
Kaufpreis
119.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.