Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Frei geplantes Einfamilienhaus in Seehausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
595.349 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar! Wohnfertiges Reihenhaus mit Grundstück und Außenanlage in Krostitz bei Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
479.500 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Schkeuditz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
492.550 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Stadthaus in Limbach-Oberfrohna auf ca. 500 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.544 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
503.759 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus für JEDERMANN!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar! Wohnfertiges Reihenendhaus mit Grundstück und Außenanlage in Krostitz bei Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Schönfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit alleinstehender Doppelhaushälfte in Glauchauer Randgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
325.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus kaufen und loslegen - hier fängt Ihr Haustraum an.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
93.500 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.