Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bau dir deinen Traum!!! Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Dresden!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.419 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
361.473 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
431.118 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ausbauhaus in schöner Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.380 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, Bauen, Einziehen - WOHLFÜHLEN !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
165.200 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbaugelegenheit mit Festpreisgarantie vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Roßwein: Kleines Mehrfamilienhaus mit 560 m² großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
79.000 € (295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
344.933 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus im Zentrum zur Teilsanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum-Grundstück in begehrter Lage! In Meißen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
219.849 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.