Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause! info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglich wohnen auf einer Ebene in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
224.509 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Wohnraum auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in Pretzschendorf
Zimmer
14
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
150.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.