Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Endlich Platz für die ganze Familie! - DHH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbauträume realisiert OKAL
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bolbritz - Ihr neues Zuhause mit herrschaftlichen Charakter
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
2.403 m²
Kaufpreis
99.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÜCKZUGSORT ZUM WOHLFÜHLEN - FAMILIE PUR
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Pirna
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
476.990 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei geplant - Ihre großzügiges Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
357.800 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
DOBERSCHÜTZ - SO VIEL RAUM IN EINEM HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
561.900 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit der ganzen Familie im massiven Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
444.490 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ketzerbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
171,49 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
274.149 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bekommen Sie alles was das Herz begehrt
Zimmer
4
Wohnfläche
171,52 m²
Grundstücksfl.
1.637 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.