Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
1.124.900 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt-2 Wohn-und Geschäftshäuser und Freifläche- Im Konvolut
Zimmer
30
Wohnfläche
789,8 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
589.450 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Entwicklungsobjekt gesucht? Teilmodernisiertes Wohnhaus in guter Lage für Sanierung & Ausbau
Zimmer
28
Wohnfläche
737,11 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
497.000 € (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
313.959 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau - Investment in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
157,86 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
vollvermietetes MFH + Bauland
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage sucht Handwerkerfamilie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
85.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Villenstil mit Pool und tollem Pool-Holzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
850m² für Hausbauer und Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
131,42 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien geeignetes Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,42 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
437.104 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.