Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Vollvermietete Kapitalanlage für Ihre gesicherte Zukunft
Zimmer
12
Wohnfläche
315,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal mit Rendite
Zimmer
31
Wohnfläche
814,3 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
11,5
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Oelsnitz zum selber gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Grumbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH, zentrumsnah gelegen, 4 Einheiten, ca. 315 m² vermietbare Fläche
Zimmer
12
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
180.000 € (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsfähiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Meißen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
53.000 € (253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus (Baujahr 2004) zwischen Dahlen und Schildau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.